Обувная фабрика выпустила 3176пар обуви 1/2 всей обуви это женские туфли мужской обуви было 1280 остальная обувь для детей сколько пар детской обуви
- 12.08.2018 16:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)1588+1280=2868 (п) - женских и мужских туфель вместе.
3)3176-2868=308 (п)
Ответ: 308 пар.
- 13.08.2018 20:19
2) 1588+1280=2868 (пар) - женской и мужской обуви,
3) 3176-2868=308 (пар) - детской обуви.
Ответ: обувная фабрика выпустила 308 пар детской обуви.
- 14.08.2018 15:47