Вычисли обьем комнаты длина которой 6м ширина в 2мраза меньше а высота состовляет 1/2 длины
- 11.09.2018 14:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*0,6=2,4 м высота
6*4=24 м2 площадь
24*2,4=57,6 м3 объем
- 12.09.2018 18:30