отрезок АВ равен 5 см отрезок СД на одна целая одна вторая см короче отрезка АВ найдит длину отрезка СД
- 24.09.2018 20:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
5-1 ц1/2=5-1,5=3,5 см отрезок СД
===================================
- 25.09.2018 11:17