-3,8разделить на (2 3/7+3/7)*(-2,5)-2 19/95
- 24.09.2018 19:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
23/7=3,3
3/7=0,43
3,3+0,43=0,73
0,73*(-2,5)=-1,825
219/95=2,31
-1,825-2,31=-4,135
-3,8/-4,135=0,92
Ответ:0,92
- 25.09.2018 00:02