Помогите с примером 45. 10/63 ( в обыкновенной дроби) - 44. 25/84 ( в обыкновенной дроби)
- 23.08.2018 16:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
63*4 = 84*3 = 252
⇒ 45 40/252 - 44 75/252 = 44 292/252 - 44 75/252 = 217/252
- 24.08.2018 13:06