В двух пачках было по 500 листов бумаги. После того как несколько листов израсходовали, в 1-ой пачке осталась 486 листов,а во 2-ой - в 2 раза меньше, чем в 1-ой. Сколько всего листов бумаги израсходовали
помогите решить
- 03.08.2018 16:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)(500-486)+(500-243)=14+257=271(л)-израсходовали .
Ответ Всего израсходовали 271 лист бумаги
- 04.08.2018 04:00
14:2=7л израсходовали во 2 пачки
14+7=21л израсходовали всего
ответ 21л
- 05.08.2018 09:07