Исследование показали что 7/10 всех людей в городе имеют животных 2/3 имеют собак. Сколько людей имеют собак по отношению ко всем жителям города
Помогите прошуууууууу умоляю
- 05.09.2018 16:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/3 : 1 = 2/3 х 1 = 2/3(людей) - имеют собак, по отношению ко всем людям в городе.
Ответ: 2/3.
- 06.09.2018 23:18