486+128 238+391 539-287 642-356 108•6 214•4 348•2. 115•8
помогите пожалуйста очень надо
- 23.09.2018 17:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
283+391 =674
539-287=252
642-356=286
108×6=648
214×4=856
348×2=696
115×8=920
- 24.09.2018 12:58
238+391=629
539-287=252
642-356=286
108×6=648
214×4=856
348×2=696
115×8=920
- 25.09.2018 12:44