Маша наклеила нак конверты 37 марок.На 2 конверта по 6 марок.А на остальные по пять.Сколько всего конвертов ей понадавилось
- 06.08.2018 11:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)37-12=25(марок) - осталось
3)25/5=5(конвертов)
4)5+2=7(конвертов) - всего
- 07.08.2018 12:55