1) Найдите произведение чисел -7 и -11
2) Найдите частное чисел - 144 и 12
3) Из данных выражений выберите то, значение которого наименьшее: 99:(-11)
-27:(-9) 15:(-0,3) -90:(-15)
4) Вычислите 648:(-6)+(-2,5)*(-80)
5) Решите уравнение 6,7x=-4,2
- 18.07.2018 09:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
-144:12=-12
последнее (-90:(-15)) наименьшее
648:(-6)+(-2,5)*(-80)=-108+200=92
6,7х=-4,2
х=-(42/67)
- 19.07.2018 19:13