Поля того , как путешественник пришёл 18 км , км ещё осталось пройти 25% всего пути.Найдите длину пути.
- 08.08.2018 03:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
18+6=24
или 6*4=24
- 09.08.2018 05:31