РАБОЧИЕ РАБОТАЛИ 11 ДНЕЙ . 5 ДНЕЙ ОНИ ИЗГОТАВЛИВАЛИ ПО 187 ДЕТАЛЕЙ. А В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ПО 195 ДЕТАЛЕЙ СКОЛЬКО ВСЕГО ДЕТАЛЕЙ ИЗГОТОВИЛИ РАБОЧИЕ
- 09.07.2018 08:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)5*187=935 деталей за 5 дней
2)11-5=6 дней они изготавливали по 195 деталей
3)6*195=1170 деталей за 6 дней
4)1170+935=2105 деталей за 11 дней
Ответ:2105
;- 09.07.2018 11:43