В одном куске 12м ткани,а во втором-8м такой же ткани. первый кусок дороже,чем второй,на 320руб. ск-ко стоит каждый кусок ткани?
- 04.08.2018 10:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 12*80=960(руб.)
3) 8*80=640(руб.)
4) 960-640=320(руб.)
ответ: один кусок ткани стоит 80 рублей
- 05.08.2018 18:07