С одного участка таких же корзин со второго участка собрали на 72 кг винограда больше чем с первого.Сколько килограммов винограда собрали с каждого участка?
- 17.07.2018 15:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 60 - 52 = 8 разница
2) 72 : 8 = 9 кг винограда в одной корзине
3) 52 * 9 = 468 кг собрали с первого участка
4) 60 * 9 = 540 кг собрали со второго участка
- 18.07.2018 22:34