2/5*6/13+1/4*6/13 математика 5 класс
- 01.09.2018 10:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/5·6/13+1/4·6/13=6/13(2/5+1/4)=6/13·13/20=( сокращаем на 13 и на 2)=3/10
- 02.09.2018 13:53