1,8 в квадрате-1,4 в квадрате и 3,9 в квадрате+10,4 помогите с решение.
- 26.07.2018 21:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
3,9 в квадрате+10,4 в квадрате=3,9*3,9+10,4*10,4=15,21+108,16=123,37
- 27.07.2018 18:46