Реши уравнение и проверь 11086÷х=398×27-10700
- 01.09.2018 22:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
11086:х= 10746-10700
11086:х=46
Х= 11086:46
Х=241
Проверка
л= 11086:241= 46
П= 398*27-10700= 10746-10700=46
46=46
- 02.09.2018 23:03
11086:х=46.
х=11086:46.
Х=241.
11086:241=398•27-10700.
241=241.
- 03.09.2018 11:40