2 1/4÷ 3× (3- 1 2/3)+ 5/6
- 20.08.2018 18:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 4 5/6 - 3 1/2 = 4 5/6 - 3 3/6 = 1 2/6 = 1 1/3
2) 7 3/4 - 1 1/3 = 7 9/12 - 1 4/12 = 6 5/12
3) 6 5/12 + 1 2/3 = 6 5/12 + 1 8/12 = 7 13/12 = 8 1/12
- 21.08.2018 02:42