1) 0,6z-4,3=1,9z-0,9
2) 2х- -35х+6
------=-------------
-0,5 2
- 18.09.2018 15:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.6z-1.9z=-0.9+4.3
-1.3 z = 3.4
z = 2.61538...
ответ: получается ерунда. Ты или не правильно написал сюда свои примеры или действительно ерунда
Второе задание у тебя некорректно составлено
- 19.09.2018 12:41