ПОМОГИТЕ С ЛОГИКОЙ!!!
Как можно истолковать равенства: а) 19+23 =18, б) 9+8=5, в) 12 + 12 = 0, г) 7*3=9?
- 03.09.2018 04:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
изменяем на
19+23-24=18
б) 9+8=5
изменяем на
9+8-12
в) 12+12=0
изменяем на
12+12-24=0
г) 7*3=9
изменяем на
(7*3)-12=9
- 04.09.2018 16:44