На станции метро им алишера навои в поезд сели k вышли на перрон n человек на сколько изменилось число пассажиров?
- 06.08.2018 20:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 50-40=10 - на 10 человек больше
3) 65-50=15 - на 15 больше
4) 72-72=0 - не изменилось
- 08.08.2018 00:10