(-0.24):(2 5/6: 2 4/15-1.5*0.3)
- 07.08.2018 01:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1,5 × 0,3 = 0,45
3) 1,25 - 0,45 = 0,8
4) - 0,24 ÷ 0,8 = - 0,3
Ответ : - 0,3
- 08.08.2018 08:39