В классе 30 учеников 20 процентов из них выполнили работу на 5, 50 процентов на 4 сколько будет учеников здавших работу на 5 и 4
- 08.09.2018 01:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
20% от 30 это 30*0,2=6
50% от 30 это половина, то есть 15.
Учеников, сдавших работу на 4 и 5 будет
6+15=21
- 09.09.2018 21:09
30*50/100= 15 учеников выполнили работу на 4
6+15=21 ученик сдали работу на 4 и 5
Ответ : 21 ученик сдали работу на 4 и 5
- 01.01.1970 00:00