Найти разность чисел: 85 и 30; 96 и 60; 78 и 2; 59 и 7;
Записать полученный результат в виде суммы разрядных слагаемых.
- 13.07.2018 03:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
Найти разность, значит вычесть из одно числа другое.
85-30=55
96-60=36
78-2=76
59-7=52
55=50+5
36=30+6
76=70+6
52=50+2
- 14.07.2018 05:34