Реши уравнение.125*(86+x)=6901 и (2456-c)/32=74
- 22.08.2018 23:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
125x=6901-10750
125x=-3849
x=-3849÷125
x=-30,792
2456-c=74×32
-c=2368-2456
-c=-88
c=88
- 23.08.2018 03:36
86+х=6901:125
86+х=55,208
х=86-55,208
х=30,792
Ответ: 30,792
2) (2456-с):32=74
7456-с=74*32
7456-с=2368
с=7456-2368
с=5088
Ответ: 5088
- 24.08.2018 16:13