Взрослый пингвин съедает 1 кг 500г пищи а детёнышь 1/3того что съедает взрослый пингвин сколько грамм съедает детёныш
- 11.09.2018 02:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
Детеныш съедает 1500•1/3=1500/3=500г
Ответ:500 грамм
- 12.09.2018 05:22