При отпуске товара со склада оформляется специальный документ накладная в которой указывается наименование количество цена и стоимость каждого товара зачем зачем вычисляется итоговая сумма которая прибавляется налог на добавленную стоимость НДС размер которого составляет 18% этой суммы начисляется общая сумма Заполните пустые графы накладной гвозди шурупы дюбеля
- 13.07.2018 07:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,53 * 18 = 9,54(налог)
53 + 9,54 = 62,54(за кг)
62,54 * 5 = 312,7(сумма)
Шурупы - 3:100 = 0,03(1 процент)
0,03*18 = 0,54(налог)
3+0,54 = 3,54(за шт)
3,54 * 75 = 265,5(сумма)
Дюбели - 2.5 : 100 = 0,025(1 процент)
0,025 * 18 = 0,45(налог)
2,5 + 0,45 = 2,95(за шт)
2,95 * 75 = 221,25(сумма)
- 14.07.2018 07:28