За 2/5 конфет заплатили 1 целую 2\5 рубля. Сколько стоит 1 целую 1/2 кг этих конфет
- 19.09.2018 18:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 35/10* 1 1/2=35/10*3/2=105/20= 5 целых 1/4 рубля стоит 1 целая 1/2 кг
- 20.09.2018 14:36