илья муромец ехал по полям по лугам по плям 118 км а по лугам на 169 км больше был он в пути 9 дней сколько километров в день проезжал илья
- 05.09.2018 15:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)118+169=287 км- проехал илья по лугам
2)287+118=405 км- проехал илья всего
3)405:9=45 км- проезжал илья в день
- 06.09.2018 13:50
1)118+169=287км-ехал по лугам. 2)118+287=405км-проехал всего. 3)405:9=45км-в день проезжал Илья.
- 07.09.2018 12:25