Найдите число, обратное ,1)разность чисел 8 3/4 и 7 5/6,2) 1 1/15 и 5/16<br />
- 04.09.2018 18:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Обратное 12/11
2) 11/15 - 5/16 = 176/240 - 75/240 = 101/240
Обратное 240/101
- 05.09.2018 19:45