Найти наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел двумя способами 520 и 540
- 05.09.2018 15:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
Наибольший общий делитель-(540,520)=2*5*2=20
наименьшее общее кратное-(540.520)=2*5*2*2*13*3*3*3=14040
- 06.09.2018 16:18