23:4=5(ост. 2) 57:9=6(ост. 1) 49:3=15(ост. 4) 78:8=9 (ост. 5). найди ошибки и исправь.
- 18.09.2018 09:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
23:4=5(ост. 2)
57:9=6(ост. 1)
49:3=15(ост. 4)
78:8=9 (ост. 5)
это правильно
23:4=5(ост. 3)
57:9=6(ост. 3)
49:3=16(ост. 1)
78:8=9 (ост. 6)
- 20.09.2018 04:58