78x607-19x97+904x(2081-1978)
- 21.09.2018 05:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
78x607-19x97+904x(2081-1978)=138615
78*607=47346
19*97=1843
2081-1978=103
103*904=93112
47346-1843+93112=138615
- 22.09.2018 09:14