Помогите пример по действиям определить 755:5+18×18_(89_73)×19
- 17.09.2018 11:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 755:5=151
2)18*18=324
3)89-73=16
4)16*19=304
5)151+324-304=171
- 18.09.2018 06:55