Ширина прямоугольника 6 см, а длинна на 75% больше ширины найдите площадь прямоугольника
- 19.07.2018 08:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 6+4,5=10,5(см) - длина
3) 6*10,5=63(см²) - площадь прямоугольника
- 21.07.2018 00:46