Вырази в секундах: 1/3 мин, 5/12 мин, 1/2 час, 1 целая 2/3 час, 8 мин 6 сек, 2 часа 43 мин
- 04.08.2018 13:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/3 мин = 20 секунд, 5/12 мин = 25 секунд, 1/2 часа = 1800 секунд, 1ц2/3часа = 6000 секунд, 8 мин 6 сек= 486 секунд, 2ч43мин = 9780 секунд.
- 05.08.2018 11:09