решите задачу за несколько дней во дворец Стеллы пришло 400 писем от жителей волшебной страны 30 писем написали Мигуны 40 Жевуны а остальные-жители изумрудного города сколько писем пришло во дворец Стеллы от жителей изумрудного города
- 22.07.2018 09:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 400 - 30 - 40 = 330(п) Ответ - от жителей изумрудного города пришло 330 писем.
- 23.07.2018 06:27
30+40=70 (писем)- написали мигуны и жевуны
400-70=330 (писем)- пришло от жителей изумрудного города
- 24.07.2018 18:04