У Игоря 2 купюрыпо 10 руб а у Марины 39 руб.На сколько больше денег у Марины , чем у Игоря.
- 19.08.2018 17:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)39-20=19 (руб)-больше
Ответ:на 19 рублей
- 20.08.2018 09:37
2)39-20=19(руб)
Ответ: на 19 рублей больше у Марины.
- 21.08.2018 21:21