Ширина комнаты прямоугольной формы 15 м. Это на 5 м меньше,чем длина комнаты. Вычисли периметр комнаты. Измени числа в условии,чтобы ответ стал больше. Проверь вычислением. Ширина комнаты прямоугольной формы -- м. Это на -- м меньше, чем длина комнаты. Вычисли периметр комнаты.
- 20.07.2018 00:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)15+5=20м длина; 2)(15+20)*2=70 м периметр; //////// 1)15+8=23 м длина; 2)(15+23)*2=76 м периметр
- 20.07.2018 10:35