Как расписать и решить... За 3 ч 4солдата начистили 2 ведра картошки . сколько вёдер картошки начистили бы 3 солдата за 2часа
- 22.09.2018 23:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
2. 0.6 / 4 = 0.15 ведра 1 солдат начищает в час
3. 0.15 * 3 = 0.45 ведра начистили 3 солдата в час
4. 0.45 * 2 = 0.9 ведра картошки 3 солдата за 2 часа.
- 24.09.2018 05:13