1) 8/14 = x/35; 2) 7/28 = x/12; 3) 4/x = 6/18 4) 14/10 = 21/x 5) x/10 = 18/60 6) 45/25 = 18/x;помгите плизз
- 27.07.2018 12:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) x=(35*8)/14=20 2)x=(12*7)/28=3 3)x=(18*4)/6=12 4)x=(21*10)/14=15 5)x=(18*10)/60=3 6)x=(18*25)/45=10
- 28.07.2018 15:42