0,8+2/7 3/11+0,5 2/9+0,4 4/9-0,2 0,9-8/11 0,7-3/7
- 17.09.2018 17:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/11+5/10=30/110+55/110=85/110
2/9+4/10=20/90+36/90=56/90
4/9-2/10=40/90-18/90=22/90
9/10-8/11=99/110-80/110=18/110
7/10-3/7=49/70-30/70=19/70
- 18.09.2018 12:03