(18×а-48+26×а)×7=16632÷11
- 27.08.2018 07:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
(18а - 48 + 26а) * 7 = 1512
44а - 48 = 1512 : 7
44а - 48 = 216
44а = 216 + 48
44а = 264
а = 264 : 44
а = 6
- 28.08.2018 22:07