За 6 часов напрягли 54 кг пряжи.Сколько килограммов пряжи напрядут за 8 часов, если если будут работать с такой же скоростью?
- 09.09.2018 16:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
54:6=9 кг пряжи за 1 час 8*9=72 кг пряжи напрядут за 8 часов
- 01.01.1970 00:00
54:6=9(кг)-на пряли за 1 час
9•8=72(кг)-на прядут за 8 часов, работая с такой же скоростью.
Ответ: на прядут 72 килограмма.
- 01.01.1970 00:00