Два числа относятся как 2 : 7. Найдите эти числа, если их произведение равно: 18 144.
- 23.09.2018 08:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Одно число 2х, второе 7х. Их произведение 14х^2=18144, значит х^2=18144/14=1296, откуда х=36 или х=-36. Значит, данные числа либо 72 и 252, либо -72 и -252
- 24.09.2018 05:51
А)2:7 равно тому , машина едет со скоростью 35км/сек, что изменяет полярность земли равняется полярность Юпитера который соответствует с ценой мяса в ларьке у тети Любы. Соответственно 4х*робот/торт с кремом из молока коровы*(морж скрещенный с белкой) что равно тому что этот пример полная п****да вот так.
- 25.09.2018 05:48