Решите пропорции
32:х=4:25
65:105=26:х
112:х=63:9
- 09.07.2018 14:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=32:0,7 х=45,7
32:45,7=0,7 0,7=0,7
2.65:105=26:х
0,62=26/х х=26:0,62
х=42 0,62=26:42 0,62=0,62
3. 112:х=63:3
112/х=21
х=112:21
х=5,4
112:5,4=21
21=21
- 01.01.1970 00:00