Первый самолёт пролетел 2 ч, а второй5 часов. второй самолёт пролетел на 2100 км больше, чем первый. какое расстояние пролетел каждый самолёт, если скорость самолётов одинаковая?
- 15.08.2018 07:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 2100:3=700(км/ч)-скорость
3)700*2=1400(км)-пролетел 1 самолёт
4)700*5=3500(км)-пролетел 2 самолёт
- 16.08.2018 01:42