В корзине несколько грибов . После того как из нее вынули 10 грибов , а затем в нее положили 14 грибов , в ней стало 85 грибов . Сколько грибов было в корзине первоночально ? Решить уровнением
- 02.09.2018 10:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
х-10+14=85
х+4=85
х=85-4
х=81гриб было в карзине
-----------------------------------------
- 03.09.2018 04:38