4) 8 стульев стоят 7200рублей .Сколько стоят 8 кресел,если кресло на 300рублей дороже стула?
- 26.08.2018 18:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 7 200 ^ 8 =900(руб) цена одного стула
2) 900 + 300 = 1 200 (руб) цена одного кресла
3) 1 200 х 8 = 9 600(руб) стоят 8 кресел
Ответ: 9 600 рублей.
- 27.08.2018 22:15