В неделе 7 дней. Сколько дней в двух неделях? в четырёх неделях? в восьми неделях? Сколько в месяце полных недель?А сколько дней в месяце? Нужно решение в действиях и краткая запись
- 26.08.2018 18:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 7*2=14(д.) - в двух неделях.
2.7*4=28(д.) - в четырех неделях.
3.7*8=56(д.) - в восьми неделях.
4.Так как в месяце 31 день значит 4 полных недели.
5. 31 день (иногда 30)
- 28.08.2018 22:50